Литой диск AEZ Atlanta 8.5x20/5x112 ET28 DIA70.1
Видео 4Фото 28 | от 17 732 до 20 010 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 8.5x20/5x112 ET28 DIA70.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 8.5x20/5x112 ET28 DIA70.1
Сортировать
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA | 18 699 грн. |
AEZ Atlanta (8.5J x 20 5x112 ET28 DIA70.1) Graphite Matt На замовлення з Є | 18 557 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R20 W8.5 PCD5x112 ET28.0 DIA70.1 | 20 010 грн. |
Диски Aez Atlanta 8,5x20 5x112 ET28 DIA70,1 (matt graphite front polished) | 17 973 грн. |
AEZ Atlanta (8.5J x 20 5x112 ET28 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 17 732 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие