Литой диск AEZ Panama 8x20/5x112 ET26 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 15 494 до 21 344 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации AEZ Panama 78
Характеристики
AEZ Panama 8x20/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 8x20/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R20 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) | 18 999 грн. |
AEZ Panama (8J x 20 5x112 ET26 DIA66.6) High gloss На замовлення з Європи. | 18 363 грн. |
Aez Panama High Gloss R20 W8.0 PCD5x112 ET26.0 DIA66.6 | 19 780 грн. |
Диски Aez Panama 8x20 5x112 ET26 DIA66,6 (high gloss) (1002131139) | 15 494 грн. |
Aez PANAMA High Gloss (R20 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) | 16 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие