Литой диск AEZ Atlanta 8.5x20/5x112 ET38 DIA57.1
Видео 4Фото 28 | от 16 486 до 20 144 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 8.5x20/5x112 ET38 DIA57.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 8.5x20/5x112 ET38 DIA57.1
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 17 799 грн. |
AEZ Atlanta (8.5J x 20 5x112 ET38 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 17 692 грн. |
Aez Atlanta Black R20 W8.5 PCD5x112 ET38.0 DIA57.1 | 18 859 грн. |
Диски Aez Atlanta 8,5x20 5x112 ET38 DIA57,1 (gloss black) (1002297712) | 16 486 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA | 18 899 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R20 W8.5 PCD5x112 ET38.0 DIA57.1 | 20 144 грн. |
Диски Aez Atlanta 8,5x20 5x112 ET38 DIA57,1 (matt graphite front polished) | 17 519 грн. |
Диски AEZ Atlanta black R20 W8,5 PCD5x112 ET38 DIA57,1 ID321094 | 17 269 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие