Литой диск AEZ Atlanta 9.5x20/5x112 ET35 DIA70.1
Видео 4Фото 28 | от 16 568 до 20 189 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 9.5x20/5x112 ET35 DIA70.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 9.5x20/5x112 ET35 DIA70.1
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 17 899 грн. |
AEZ Atlanta (9.5J x 20 5x112 ET35 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 17 911 грн. |
Aez Atlanta Black R20 W9.5 PCD5x112 ET35.0 DIA70.1 | 20 052 грн. |
Диски Aez Atlanta 9,5x20 5x112 ET35 DIA70,1 (gloss black) (1002290872) | 16 568 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA | 18 799 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R20 W9.5 PCD5x112 ET35.0 DIA70.1 | 20 189 грн. |
Диски AEZ Atlanta black R20 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA70,1 ID321101 | 17 483 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие