Литой диск Dezent TH 9x20/5x112 ET50 DIA70,1
Видео 2Фото 18 | от 15 783 до 18 529 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 9x20/5x112 ET50 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 9x20/5x112 ET50 DIA70,1
Сортировать
Dezent TH R20 W9 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Silver | 17 922 грн. |
Dezent TH DARK - Black Polished (R20 W9.0 PCD5x112 ET50 DIA70.1) | 16 899 грн. |
Dezent TH R20 W9 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Black Polished TTH0M8BP50 | 17 027 грн. |
Dezent TH R20 W9 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Black Polished | 17 619 грн. |
Dezent TH R20 W9 PCD5x112 ET50 DIA70.1 BLACK POLISHED | 18 529 грн. |
Диски Dezent TH 9x20 5x112 ET50 DIA70,1 (black polished) (1000833956) | 15 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие