Литой диск AEZ North 8x18/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 9 999 до 15 765 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ North 11
Характеристики
AEZ North 8x18/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ North 8x18/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Aez NORTH DARK - Gunmetal Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 14 299 грн. |
Aez North R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Gunmetal Front Polished ANOG8FP40 | 15 235 грн. |
AEZ North (8J x 18 5x112 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 14 180 грн. |
Aez North Dark Gunmetal Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET40.0 DIA70.1 | 15 188 грн. |
Aez North R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 High Gloss | 10 436 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие