Литой диск AEZ Panama 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 4Фото 41 | от 17 023 до 22 080 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Panama 78
Характеристики
AEZ Panama 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 18 599 грн. |
AEZ Panama (9.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA64.1) High gloss На замовлення з Євр | 19 090 грн. |
Aez Panama High Gloss R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45.0 DIA64.1 | 20 562 грн. |
Диски Aez Panama 9,5x20 5x114,3 ET45 DIA64,1 (high gloss) (1002209769) | 17 023 грн. |
Aez PANAMA High Gloss (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 18 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие