Литой диск AEZ Straight 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1
Видео 1Фото 7 | от 14 834 до 18 023 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации AEZ Straight 13
Характеристики
AEZ Straight 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Straight 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1
AEZ Straight R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 BLACK POLISHED | 15 846 грн. |
AEZ Straight R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 MATT GRAPHITE | 18 023 грн. |
AEZ Straight R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 Black Front Polished | 14 834 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие