Литой диск AEZ Tioga 7,5x18/5x112 ET38 DIA70,1
Видео 1Фото 26 | от 11 114 до 13 478 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7,5x18/5x112 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7,5x18/5x112 ET38 DIA70,1
Сортировать
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R18 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA70.1) | 12 099 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 18 5x112 ET38 DIA70.1) Graphite Matt На замовлення з Євр | 12 666 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt R18 W7.5 PCD5x112 ET38.0 DIA70.1 | 13 386 грн. |
Диски Aez Tioga 7,5x18 5x112 ET38 DIA70,1 (matt graphite) (1001906699) | 11 114 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET38.0 DIA70.1 | 13 478 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 18 5x112 ET38 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 11 704 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R18 W7,5 PCD5x112 ET38 DIA70,1 ID313150 | 11 398 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие