Литой диск AEZ Tioga 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 26 | от 10 453 до 11 836 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 8x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 11 199 грн. |
AEZ Tioga (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 11 836 грн. |
Диски Aez Tioga 8x18 5x108 ET45 DIA70,1 (matt graphite) (1001909042) | 10 453 грн. |
Aez TIOGA TITAN - Graphite Matt Polish (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 11 299 грн. |
Диски Aez Tioga 8x18 5x108 ET45 DIA70,1 (matt graphite polished) (10022462 | 10 536 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID313161 | 11 527 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие