Прибор ночного видения AGM Rattler TS19-256 (3143855003RA91)
Видео 23Фото 32 |
AGM Rattler TS19-256
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:2.5 x
Дальность обнаружения:до 950 м
Время работы:до 4.5 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS)
Все характеристики
Характеристики Rattler TS19-256
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Rattler TS19-256
Все цены 15 →Тепловізійний приціл AGM Rattler TS19-256 | 45 999 грн. |
Тепловізійний Прилад AGM Rattler TS19-256 | 50 244 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Rattler TS19-256 99-00008994 | 41 900 грн. |
Тепловизионный прицел AGM Rattler TS19-256 (3143855003RA91) | 39 294 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Rattler TS19-256 (3143855003RA91) | 45 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →