Электрогенератор AGT Media Line MLG3500E/2
Видео 3Фото 13 |
AGT Media Line MLG3500E/2 ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGT Media Line MLG3500E/2
Все цены 6 →Бензиновый генератор AGT MLG3500E/2 144739 | 25 728 грн. |
Генератор бензиновий AGT MLG3500E/2 101300-66 | 25 775 грн. |
Генератор бензиновый AGT MLG3500E/2 | 25 775 грн. |
Генератор бензиновий AGT MLG3500E/2 | 23 399 грн. |
Бензиновий генератор AGT Media Line MLG3500E/2 AVR | 24 906 грн. |
Двухтопливный генератор AGT MLG3500E/2 Газ-Бензин 144817 | 28 979 грн. |
Видеообзоры
Модификации AGT Media Line MLG3500E/2
Цены на AGT Media Line MLG3500E/2 |
---|---|---|---|---|
AGT Media Line MLG3500/2 | от 13 199 грн. | 14 предложений | ||
AGT Media Line MLG3500E/2 | от 23 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →