Электрогенератор Matari MH4000E
Фото 7 |
Matari MH4000E |
|
Передвижная мини-электростанция с бензиновым двигателем, имеющим рабочий объем 208 см³ (5.5 л.с.). Может использоваться для автономного (резервного) питания потребителей электроэнергии, суммарная мощность которых не превышает 2.8 кВт. Для простого и легкого запуска генератор Matari MH4000E оснащен электростартером и аккумуляторной батареей. Полезная нагрузка подключается с помощью двух розеток (230 В, 16 А) на передней панели. При нагрузке, соответствующей 60% от номинальной мощности, расход топлива не превышает 1 л/ч. Топливный бак имеет объем 13 л. Выходное напряжение контролируется и поддерживается автоматическим регулятором (AVR).
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH4000E
Все цены 18 →Бензиновый генератор Matari MH4000E MMH-04 | 20 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MH4000E | 18 000 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH4000E 156271 | 18 000 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH4000E 101325-114 | 18 000 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH4000E АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВОНІТЬ | 15 590 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →