Охранный датчик Ajax MotionCam Outdoor (000023586)
Видео 21Фото 6 |
Ajax MotionCam Outdoor |
|
Фотофиксация при обнаружении движения. Время доставки фотографии 9 или 20 с, зависит от разрешения. Углы обзора камеры 105° по горизонтали и 50° по вертикали. Разрешение фото 320x176 или 640x352 пикс. ИК подсветка.
Не работает с ретранслятором ReX. Совместим с Hub 2 и Hub 2 Plus. Есть версия с возможностью делать ручные запросы к камере MotionCam Outdoor (PhOD).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax MotionCam Outdoor
Все цены 44 →Уличный датчик движения с продвинутой защитой от маскирования и иммунитето | 6 999 грн. |
Ajax MotionCam Outdoor - Бездротовий вуличний датчик руху з фотокамерою дл | 6 999 грн. |
Датчик руху з фотокамерою Ajax MotionCam Outdoor White | 6 999 грн. |
Ajax MotionCam Outdoor Зовнішній датчик руху з фотофіксацією 000023586 | 6 699 грн. |
Датчик движения с фотокамерой Ajax MotionCam Outdoor White | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →