Вытяжка Akpo Helios 60
Akpo Helios 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo Helios 60
Витяжка Akpo WK-10 Helios 60 Black | 8 184 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-10 Helios 60 | 9 167 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-10 Helios 60 | 9 157 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-10 Helios 60 | 9 163 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →