Вытяжка Akpo WK-4 Optima 60
Akpo WK-4 Optima 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Optima 60
Все цены 7 →Витяжка похила Akpo WK-4 Optima 60 White | 3 495 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Optima 60 Black | 4 718 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Optima 60 Black | 4 122 грн. |
Вытяжка Akpo WK-4 Optima 60 Black | 4 599 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Optima 60 White | 3 536 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Optima 60 Black | 4 112 грн. |
Вытяжка Akpo WK-4 Optima 60 Black | 4 118 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →