Вызывная панель Akuvox R20B OW-2 (R20BX2)
Akuvox R20B OW-2 |
|
Поддержка SIP. Настройка через web-интерфейс. Совместимость с ONVIF.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akuvox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akuvox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Akuvox R20B OW-2
Цены на Akuvox R20B OW-2 |
---|---|---|---|---|
Akuvox R20B OW-2 | от 11 560 грн. | 2 предложения | ||
Akuvox R20B OW-3 | от 11 960 грн. | 2 предложения | ||
Akuvox R20B OW-4 | от 12 360 грн. | 1 предложение | ||
Akuvox R20B OW-5 | от 4 070 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →