Вызывная панель Akuvox R27A in-wall (R27A IW)
Видео 2Фото 5 |
Akuvox R27A in-wall |
|
Поддержка SIP, DTFM, ONVIF. Настройка через web-интерфейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akuvox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akuvox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akuvox R27A in-wall
Багатоабонентна панель виклику Akuvox R27A | 21 960 грн. |
IP вызывная панель Akuvox R27A AL | 8 883 грн. |
IP-панель виклику Akuvox R27A AL | 21 960 грн. |
Багатоабонентна панель виклику Akuvox R27A | 21 960 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →