Садовая воздуходувка-пылесос AL-KO LBV 4090 NO KIT (113662)
Фото 5 |
AL-KO LBV 4090 NO KIT |
|
Модель AL-KO LBV 4090 (113662) поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель LBV 4090 (113828) комплектуется аккумулятором на 5 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO LBV 4090 NO KIT
Все цены 21 →Повітродувка акумуляторна AL-KO LBV 4090 (113662) 113662 | 5 799 грн. |
Аккумуляторный садовый пылесос AL-KO LBV 4090 EnergyFlex (без АКБ и зарядн | 5 799 грн. |
Пилосос-повітродувка акумуляторна AL-KO LBV 4090 (без АКБ, 40) 113662 | 5 800 грн. |
Ручной садовый пылесос AL-KO Lbv 4090 (113662) | 5 800 грн. |
Повітродувка-пилосос акумуляторна AL-KO LBV 4090 Energy Flex (113662) | 5 220 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →