Минитрактор AL-KO T 18-111.2 HDS Comfort (123015)
Видео 1Фото 5 |
AL-KO T 18-111.2 HDS Comfort
Двигатель:бензиновый
Мощность:9500 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:110 см
Высота кошения:от 30 мм, до 80 мм
Вес:222 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики T 18-111.2 HDS Comfort
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO T 18-111.2 HDS Comfort
Все цены 14 →Трактор-газонокосилка AL-KO T18-111.2 HDS Comfort 123015 | 179 999 грн. |
Трактор-газонокосарка Solo by AL-KO AL-KO T18-111.2 HDS Comfort (123015) 1 | 179 999 грн. |
Трактор-газонокосарка T 18-111.2 HDS 123015 | 179 980 грн. |
Газонокосилка AL-KO T18-111.2 Hds Comfort бензиновый трактор (123015) | 180 000 грн. |
Садовий міні-трактор AL-KO Comfort 18-111.2 HDS 123015 | 179 999 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →