Блендер Alessi Plisse MDL09W белый
Фото 8 |
Alessi Plisse MDL09W 2021 годPlisse |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alessi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alessi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alessi Plisse MDL09W белый
Все цены 7 →Кухонна машина Alessi Plisse MDL09W biały | 8 282 грн. |
Блендер стаціонарний Alessi Plisse MDL09W | 8 491 грн. |
Alessi Plisse MDL09W | 9 922 грн. |
Alessi Plisse MDL09W biały | 8 484 грн. |
Блендер стаціонарний Alessi Plisse MDL09W | 8 481 грн. |
Блендер стационарный Alessi Plisse MDL09W | 8 487 грн. |
Alessi Plisse MDL09W | 10 164 грн. |
Модификации Alessi Plisse MDL09W
Цены на Alessi Plisse MDL09W |
---|---|---|---|---|
Alessi Plisse MDL09W белый | от 8 282 грн. | 7 предложений | ||
Alessi Plisse MDL09R красный | от 8 282 грн. | 7 предложений | ||
Alessi Plisse MDL09G серый | от 6 847 грн. | 4 предложения | ||
Alessi Plisse MDL09B черный | от 8 282 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →