Литой диск Allante 1003 10x21/5x130 ET45 DIA84,1
от 9 734 до 11 901 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Allante 1003 4
Характеристики
Allante 1003 10x21/5x130 ET45 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 1003 10x21/5x130 ET45 DIA84,1
Сортировать
Литые диски Allante 1003 R21 W10 PCD5x130 ET45 DIA84.1 (black) 1001582894 | 10 076 грн. |
Allante 1003 R21 W10 PCD5x130 ET45 DIA84.1 Black | 10 475 грн. |
ALLANTE 1003 10,0x21/5x130 D84,1 ET45 BLACK | 9 889 грн. |
Allante 1003 (R21 W10.0 PCD5x130 ET45 DIA84.1) черный | 10 709 грн. |
Allante Allante ALLANTE-1003 (R21 W10.0 PCD5x130 ET45 DIA84.1) BLACK | 11 386 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие