Литой диск Replica RF5126 10x21/5x130 ET50 DIA84,1
от 8 773 до 13 225 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica RF5126 1
Характеристики
Replica RF5126 10x21/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RF5126 10x21/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Диски Replica Mercedes (RF5126) 10x21 5x130 ET50 DIA84,1 (MBLP) | 11 822 грн. |
Replica Mercedes (RF5126) MBLP (R21 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA84.1) | 13 225 грн. |
Replica RF5126 10x21 5x130 ET50 DIA84.1 MBPL | 12 420 грн. |
Replica Replica RF5126 10x21 5x130 ET50 DIA84.1 GM | 9 219 грн. |
Replica RF5126 GM R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA84.1 | 9 966 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие