Литой диск Replica R509 9x20/5x130 ET45 DIA71,6
от 9 457 до 10 747 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R509 1
Характеристики
Replica R509 9x20/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R509 9x20/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
Replica Audi R509 9x20 5x130 ET45 DIA71.6 GMF | 9 798 грн. |
Диски Replica Audi (R509) 9x20 5x130 ET45 DIA71,6 (GMF) | 9 457 грн. |
Replica Audi (R509) GMF (R20 W9.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) | 10 580 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi R509 GMF R20 W9 PCD5x130 ET45 DIA71.6 | 10 488 грн. |
Replica Audi R509 GMF R20 W9 PCD5x130 ET45 DIA71.6 | 10 747 грн. |
Replica Audi R509 9x20 5x130 ET45 DIA71.6 GMF | 9 936 грн. |
Replica Replica Audi R509 9x20 5x130 ET45 DIA71.6 GMF | 9 936 грн. |
Replica Audi R509 GMF R20 W9 PCD5x130 ET45 DIA71.6 | 10 734 грн. |
Replica Audi R509 (R20 W9 PCD5x130 ET45 DIA71,6) 1921604 | 9 678 грн. |
Закрыть
Похожие