Литой диск Alutec ADX.02 8x20/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 6Фото 24 | от 11 718 до 13 299 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 8x20/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 8x20/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 13 299 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 13 018 грн. |
Диски Alutec ADX.02 8x20 5x112 ET45 DIA57,1 (diamond black) (1002460308) | 12 065 грн. |
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 12 899 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black Front Polished R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 11 718 грн. |
Диски Alutec ADX.02 8x20 5x112 ET45 DIA57,1 (diamond black front polished) | 12 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие