Литой диск Alutec DriveX 9,5x21/5x120 ET22 DIA74,1
Видео 1Фото 3 | от 7 615 до 20 453 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации Alutec DriveX 39
Характеристики
Alutec DriveX 9,5x21/5x120 ET22 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec DriveX 9,5x21/5x120 ET22 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Alutec Drive R21 W9.5 PCD5x120 ET22 DIA74.1 (grey) 1001873793 | 10 779 грн. |
ALUTEC Drive R21 W9.5 PCD5x120 ET22 DIA74.1 Metal Grey | 18 479 грн. |
Диски Alutec Drive 9,5x21 5x120 ET22 DIA74,1 (grey) | 10 970 грн. |
Alutec DRIVE X Metal-Grey (R21 W9.5 PCD5x120 ET22 DIA74.1) | 13 599 грн. |
Alutec DriveX MG R21 W9.5 PCD5x120 ET22 DIA74.1 | 11 967 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие