Литой диск Alutec DriveX 9x20/5x112 ET52 DIA66,5
Видео 1Фото 3 | от 8 917 до 13 530 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Alutec DriveX 39
Характеристики
Alutec DriveX 9x20/5x112 ET52 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec DriveX 9x20/5x112 ET52 DIA66,5
Сортировать
ALUTEC DriveX 9,0x20/5x112 D66,5 ET52 metal-grey front polished | 9 520 грн. |
Alutec DriveX (R20 W9.0 PCD5x112 ET52 DIA66.5) MGFP | 10 215 грн. |
Alutec DriveX 9x20 5x112 ET52 DIA66.5 MG | 13 530 грн. |
ALUTEC Легковий диск ALUTEC DriveX Metal Grey Front Polished R20 W9 PCD5x1 | 9 208 грн. |
Легковий диск ALUTEC DriveX Metal Grey Front Polished R20 W9 PCD5x112 ET52 | 9 251 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие