Литой диск Alutec Freeze 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1
Видео 1Фото 11 | от 5 082 до 7 317 грн. Сравнить цены 41 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Freeze R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 (polar silver) | 5 137 грн. |
ALUTEC Freeze R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA70.1 polar silver | 6 582 грн. |
ALUTEC Freeze 6,5x16/5x114,3 D70,1 ET38 polar-silver | 5 560 грн. |
Alutec Freeze (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1) polar silver | 5 792 грн. |
Диски Alutec Freeze 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA70,1 (diamond black) | 5 369 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие