Литой диск Alutec Singa 6x16/4x100 ET40 DIA56,6
Фото 23 | от 4 500 до 7 341 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Singa 45
Характеристики
Alutec Singa 6x16/4x100 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 6x16/4x100 ET40 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Alutec Singa R16 W6 PCD4x100 ET40 DIA56.6 (silver) 1001875229 | 4 500 грн. |
ALUTEC Singa R16 W6 PCD4x100 ET40 DIA56.6 polar silver | 6 582 грн. |
Диски Alutec Singa 6x16 4x100 ET40 DIA56,6 (silver) | 4 528 грн. |
Alutec SINGA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R16 W6.0 PCD4x100 ET40 DIA56.6) | 7 299 грн. |
Alutec Singa polar silver R16 W6.0 PCD4x100 ET40 DIA56.6 | 4 959 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие