Литой диск ATS StreetRallye 6x16/4x100 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 5 250 до 6 899 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x16/4x100 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x16/4x100 ET45 DIA63,4
Сортировать
ATS StreetRallye R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.4 Dark Grey | 5 914 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x16 4x100 ET45 DIA63,4 (dark grey) | 5 897 грн. |
Легковий диск ATS STREETRALLYE DARK GREY R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.4 | 6 068 грн. |
ATS StreetRallye 6x16 4x100 ET45 DIA63.4 DG | 5 250 грн. |
ATS Легковий диск ATS STREETRALLYE DARK GREY R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.4 | 6 068 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие