Литой диск Alutec W10X 9x20/5x108 ET43 DIA70,1
Видео 1Фото 7 | от 13 984 до 15 268 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Alutec W10X 31
Характеристики
Alutec W10X 9x20/5x108 ET43 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10X 9x20/5x108 ET43 DIA70,1
Alutec W10X (9J x 20 5x108 ET43 DIA70.1) Black Front Polished На замовленн | 14 004 грн. |
Alutec W10X RBFP R20 W9.0 PCD5x108 ET43 DIA70.1 | 13 984 грн. |
Alutec W10X (9J x 20 5x108 ET43 DIA70.1) Polar Silver На замовлення з Євро | 15 268 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие