Ванна AM-PM Like 170x110 см
Видео 1Фото 4 |
AM-PM Like 170x110 |
|
Угол наклона спинки 125° обеспечивает оптимальную поддержку спины и максимальное погружение в воду
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like 170x110 см
Ванна акрилова AM.PM LIKE 170x110 R (W80A-170R110W-A) | 11 256 грн. |
Акрилова ванна AM-PM LIKE W80A-170L110W-A | 11 256 грн. |
Акрилова ванна AM-PM LIKE W80A-170R110W-A | 16 080 грн. |
Видеообзоры
Модификации AM-PM Like
Цены на AM-PM Like |
---|---|---|---|---|
AM-PM Like 150x70 см | от 12 881 грн. | 14 предложений | ||
AM-PM Like 170x70 см | от 9 547 грн. | 5 предложений | ||
AM-PM Like 170x110 см | от 11 256 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →