Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 100 R M85-FSR10036-WC10036WG38
Фото 4 |
AM-PM X-Joy 100 R M85-FSR10036-WC10036WG38 |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Модель AM-PM X-Joy 100 R M85-FSR10036-WC10036WG38 отличается от AM-PM X-Joy 100 L M85-FSL10026-WC10026WG38 расположением выдвижных ящиков и корзины для белья.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 100 R M85-FSR10036-WC10036WG38
Все цены 14 →Тумба підлогова Am.Pm X-Joy 100 см M85-FSR10036-WC10036WG38 з умивальником | 25 319 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 100 см (M85-FSR10036-WC10036WG38) M85-FSR100 | 25 319 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM X-Joy, 100 см, с корзиной для белья, M85 | 25 319 грн. |
Тумбочка із умивальником у ванну AM.PM X-Joy 100x85x45см на підлогу білий | 25 319 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником, правий AM.PM X-Joy 100 х 45 х h85 см | 25 319 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →