Электронная книга Amazon Kindle Gen 11 2022
Фото 6 |
Электронная книга производителя Amazon пополнила модельный ряд 2022 года и является самым компактным букридером фирменной линейки. Корпус выполнен из легкого (вес 158 грамм), но прочного магниевого сплава, имеет небольшую толщину в 8 мм. Также производитель отмечает, что при изготовлении устройства применяются только переработанные материал (магний и пластик). Для комфортного чтения тут предусмотрен 6-дюймовый монохромный экран с разрешающей способностью 1448 на 1072 точек, который выполнен по безопасной для зрения технологии E Ink Carta.
Также электронная книга Amazon Kindle Gen 11 2022 поддерживает сенсорное управление и дополнена подсветкой, которая состоит из четырех светодиодов: призвана обеспечить удобство как днем, так и в ночное время. Букридер работает под управлением фирменной ОС на базе Linux, предусматривает хранилище на 16 ГБ, которое нельзя расширить (нет слота для карт памяти). Для зарядки модели предложен все более популярный порт USB C, причем полный цикл питания займет менее 2 часов, а автономность при ежедневном 30-минутном чтении способна достигать 6 недель. К традиционным особенностям относится интеграция в фирменную эко-систему, поэтому наилучший опыт взаимодействия обеспечит применение сервиса Kindle Unlimited с доступом к миллионам литературных произведений и тысячам аудиокниг.
Купить Amazon Kindle Gen 11 2022
Все цены 29 →Електронна книга Amazon Kindle 11th Gen. 16 GB 2022 Black | 4 999 грн. |
Amazon Kindle 11th Gen. 2022 Denim 16Gb ФР-069491 | 6 299 грн. |
Amazon All-new Kindle 11th Gen. (2022 Release) Denim фр-067371 | 4 799 грн. |
Планшет Amazon Kindle 11 16GB 2022 Bez Reklam Czarny (B09SWS16W6) | 7 134 грн. |
Amazon Kindle 11th Gen. 2022 Black 16Gb | 5 290 грн. |