Электронная книга PocketBook 629 Verse
Фото 7 |
PocketBook 629 Verse
Дисплей:6 ", 1024x758 пикс
Технология:E Ink Carta
ОС:Linux
Память:8 ГБ, RAM 512 МБ
Емкость батареи:1500 мАч
Корпус:пластик, 186 г
Все характеристики
Купить PocketBook 629 Verse
Все цены 123 →Електронна книжка PocketBook Verse (PB629) Mist Grey | 5 999 грн. |
Електронна книга PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS) PB629-2-CI | 5 999 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629- | 5 999 грн. |
Електронна книга PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS) | 5 999 грн. |
Электронная книга PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS) PB629-2-C | 5 737 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →