Электронная книга Amazon Kindle Oasis Gen 10 2019 32GB
Видео 10Фото 6 |
Букридер производства Amazon представляет решения 10-го поколения бренда и относится к моделям среднего ценового сегмента. На фоне предшественников Gen 9 тут используется более быстрая матрица экрана E Ink Carta, сокращающая период перелистывания страниц, а также применяется подсветка с возможностью изменения цветовой температуры для повышения комфорта чтения. Электронная книга получила 7-дюймовый дисплей с разрешающей способностью 1600 на 1200 точек, распознаванием 16 оттенков серого, автоматическим поворотом (есть акселерометр), сенсорным управлением и наличием привычных физических кнопок на боковине корпуса.
Букридер Amazon Kindle Oasis Gen 10 2019 32GB работает под управлением ОС на базе Linux, обзавелся встроенным браузером. Аппаратная начинка включает 32 ГБ встроенной памяти без опции расширения за счет карт microSD, а также беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth v 4.1. Пластиковый корпус модели характеризуется не только умеренным весом (меньше 200 грамм) и тонким форм-фактором (8.3 мм), но и качественной влагозащитой класса IPX8. Перед покупкой стоит учитывать жесткую привязку устройства к фирменной экосистеме и небольшой общий набор поддерживаемых книжных форматов.
Купить Amazon Kindle Oasis Gen 10 2019 32GB
Все цены 6 →Планшет Amazon Kindle Oasis 3 32GB (bez reklam) Szary (B07L5GK1KY) | 15 334 грн. |
Amazon Kindle Oasis 3 32GB (bez reklam) Szary (B07L5GK1KY) | 14 960 грн. |
Amazon Kindle Oasis 3 32GB (bez reklam) Szary (B07L5GK1KY) | 15 334 грн. |
Amazon Kindle Oasis 3 32GB (bez reklam) Szary (B07L5GK1KY) | 15 708 грн. |
Електронна книга Amazon Kindle Oasis 32Gb 9th Gen Підсвітка HD екран Graph | 5 999 грн. |
Електронна книга Amazon Kindle Oasis 32GB (9 gen, 2019) Graphite | 8 453 грн. |
Надёжная, качественная читалка Разрешение экрана, очень чёткие буквы. Качество сборки. Скорость перелистывагия. Надежность Не отображаются папки, книги просто идут списком и это неудобно. Ограниченное количество поддерживаемых форматов. пользуюсь Amazon Kindle Oasis Gen 10 2019 8GB более года |
- Доступ к облачному хранилищу "Amazon"
- Толщина в самом тонком месте 3.4 мм