Электронная книга PocketBook InkPad 4 (PB743G-U-CIS)
Видео 1Фото 13 |
PocketBook InkPad 4
Дисплей:7.8 ", 1872х1404 пикс
Технология:E Ink Carta
ОС:Linux
Память:32 ГБ, RAM 1 ГБ
Емкость батареи:2000 мАч
Корпус:пластик, 265 г
Регулировка цветовой температуры. Экран защищен стеклом от царапин. Датчик Холла для поддержки смарт-чехлов. Подписка на сервисы PocketBook Cloud, ReadRate, Dropbox, Send-to-PocketBook.
Все характеристики
Купить PocketBook InkPad 4
Все цены 68 →Електронна книга PocketBook 743G InkPad 4, Stardust Silver PB743G-U-CIS | 12 499 грн. |
Електронна книжка PocketBook InkPad 4 (PB743G), IPX8, Stardust Silver | 12 499 грн. |
Електронна книга PocketBook 743G InkPad 4 Stundust Silver (PB743G-U-CIS) P | 12 499 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 743G InkPad 4, Stundust Silve | 12 305 грн. |
Електронна книга PocketBook 743G InkPad 4 Stundust Silver (PB743G-U-CIS) | 12 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →