Процессор AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 950 OEM (AD950XAGM44AB)
Видео 1Фото 2 |
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 950 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 950 OEM
Все цены 19 →Процесор AMD Athlon X4 950 Tray (AD950XAGM44AB) AD950XAGM44AB | 399 грн. |
Процессор AMD Athlon X4 950 (AD950XAGM44AB) AD950XAGM44AB | 425 грн. |
AMD Процесор AMD Athlon ™ II X4 950 (AD950XAGM44AB) AD950XAGM44AB | 521 грн. |
Процесор AMD Athlon ™ II X4 950 (AD950XAGM44AB) AD950XAGM44AB | 521 грн. |
AMD Athlon X4 950 (AD950XAGM44AB) AD950XAGM44AB | 499 грн. |
eще 14 предложений
anonim
11 октября 2021, 22:36
Разница в цене и в качестве #
Здравствуйте, я находил там цены за 7500 или выше от АМД ам4,где было 3,1гц и тех процесс 12 или 14 , и так далее, а тут 2000или3000 р и тут даже лучше чем, в чем подвох? Заместо 3,1 они тут вставили 3,8гц , так еще турбо режим и тех процесс в 24? Если честно, попахивает обманом или провалом в качестве. Либо я тут не разбираюсь
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Athlon X4 Bristol Ridge
Цены на AMD Athlon X4 Bristol Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 940 | от 380 грн. | 15 предложений | ||
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 950 OEM | от 385 грн. | 21 предложение | ||
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 970 | от 423 грн. | 22 предложения |
Рекомендуем