Процессор AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX (100-100000263BOX)
Видео 14Фото 3 |
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX
Все цены 49 →Процесор AMD Ryzen 7 5700G (3.8GHz 16MB 65W AM4) Box (100-100000263BOX) 10 | 8 134 грн. |
Процесор AMD Ryzen 7 5700G (100-100000263BOX) | 7 989 грн. |
Amd Ryzen 7 5700G (100-100000263BOX) | 8 760 грн. |
Amd Ryzen 7 5700G (100-100000263BOX) Ua | 8 331 грн. |
Процесор Amd Ryzen 7 5700G (100-100000263BOX) | 8 868 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
1 0 1 3 |
Производительность за цену
Свежий поэтому хватит еще на долго температуры и неплохая встройка Таковых я не нашел покачто та и не думаю что найду пользуюсь AMD 5700G BOX менее месяца |
Отзыв о бракованной модели читал на Розетке, да, Розетка магазин специфический...
Но сам проц многим заменит комплект камень/видеокарта ... Только быть внимательными в характеристиках Биоса материнских плат, даже не все новые материнки идут с прошивкой под эту серию проца Встроенное видео ядро Цена, хоть и падает, но ещё великовата.
Танцы с бубном в биосе |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
31 января 2022, 12:13
Какую мать брать? #
Посоветуйте материнку к этому процу, чтобы разогнать ОЗУ можно было с вифи и блутуз не самую дорогую я бы сказал оптимальную для данного камня т.к. многие пишут что большинство матерей к ней перебор
Показано 3 из 14 вопросов
eще 11 вопросов
Модификации AMD Ryzen 7 Cezanne
Цены на AMD Ryzen 7 Cezanne |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700 BOX | от 6 533 грн. | 36 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX | от 7 900 грн. | 50 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G MPK | от 7 325 грн. | 46 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G OEM | от 6 967 грн. | 43 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5750G PRO OEM | от 19 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
свежие 8 ядер 16 которых на долго хватит
возможно геншин не самый требовательный но его на почти маскималках он тянет без проблем
загруженость в среднем 15% в при этом температуры 46 градусов (кулер джонсбо писа а4 и выделеные 2 гига на встройку)
Ферму 22 так же хорошо тянет на средних (туда лучше выделать под 4 гига) но лучше уже возьмите хоть какуюто карту например рх580))