Процессор AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO OEM (100-100000148MPK)
Видео 7 |
AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO OEM |
|
Самый доступный гибридный 4-ядерный процессор с ядром Renoir (7 нм) на основе микроархитектуры AMD Zen 2. Является представителем второго поколения гибридных APU семейства AMD Ryzen, которые оборудованы встроенным видеоядром Radeon Vega 6, позволяющим создавать полноценные конфигурации настольных систем без дискретной видеокарты. В отличие от первого поколения APU, в этой модели был полностью переработан внутренний дизайн чипа и значительно усовершенствована его архитектура, что существенно увеличило удельную производительность на такт.
Фирменная технология Simultaneous Multithreading позволяет каждому из 4 ядер выполнять одновременно два потока вычислений (суммарно до 8 потоков), что обеспечивает достойный уровень производительности в любых одно- и многопоточных задачах. Процессор AMD Ryzen 3 Renoir может использоваться для оснащения универсальных офисных систем и многоцелевых домашних ПК. В отличие от обычных потребительских процессоров, поддерживает комплекс технологий AMD PRO для улучшенной защиты информации в бизнесе и развертывания масштабной IT-инфраструктуры. Встроенное видеоядро AMD Radeon Vega 6 (384 потоковых процессора) обеспечивает базовый уровень 3D-производительности и аппаратно ускоряет декодирование видео. Процессор на 100% совместим с любыми материнскими платами, оборудованными разъемом AMD AM4 и чипсетами AMD 500-й серии (поддержка платами с B450/X470 полностью зависит от производителя).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO OEM
Все цены 29 →Процесор AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8GHz 4MB 65W AM4) Multipack (100-1000001 | 3 697 грн. |
Процесор Amd Ryzen 3 Pro 4350G (100-100000148MPK) | 4 137 грн. |
Amd Ryzen 3 Pro 4350G (100-100000148MPK) | 3 695 грн. |
Amd Ryzen 3 Pro 4350G (100-100000148MPK) | 3 661 грн. |
Процесор AMD Ryzen 3 PRO 4350G (100-100000148MPK) Ryzen 3 PRO 4350G (100-1 | 3 671 грн. |
ЗА ту цену что он сейчас брать категорически не стоит Цена в 4300грн,хорошая графика для моего hd монитора, То что их уже не найти в продаже Алексей: пользуюсь AMD 4350G PRO OEM несколько месяцев |
С учётом цен и дефицита на видеокарты, этот процессор AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO подойдёт для домашней сборки класного мультимедийного центра. В многих играх типа киберспорта, можно дотянуться и до высоких настроек (но не везде))). В многопотоке уступает совсем немного 3100 и 3300Х из-за урезанного кеша. У AMD Ryzen 5 PRO 3350G встройка чуть лучше, но общая производительность хуже. AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO раскроет любую карту до 3600))) Zen 2, 7нм, производительность, встройка срезан кеш Игорь Y: пользуюсь AMD 4350G PRO OEM несколько месяцев |
Модификации AMD Ryzen 3 Renoir
Цены на AMD Ryzen 3 Renoir |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 3 Renoir 4300G BOX | от 3 515 грн. | 58 предложений | ||
AMD Ryzen 3 Renoir 4300GE MPK | от 10 149 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 3 Renoir 4300G OEM | от 3 599 грн. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO OEM | от 3 545 грн. | 31 предложение |