Процессор AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM (100-000000910)
Видео 24Фото 5 |
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM
Все цены 28 →AMD Ryzen 7 7800X3D 4.2(5.0)GHz 96MB sAM5 Tray (100-000000910) 100-0000009 | 16 364 грн. |
Процессор amd Ryzen 7 7800x3d 4.2GHz (96mb, Zen 4, 120w, am5) Tray (100-00 | 17 457 грн. |
AMD Ryzen 7 7800X3D 100-000000910 | 16 329 грн. |
Процесор AMD Ryzen 7 7800X3D Tray (100-000000910) 100-000000910 | 16 499 грн. |
Процессор AMD Ryzen 7 7800X3D 4,2 ГГц (96 МБ, Zen 4, 120 Вт, AM5) Лоток (1 | 15 615 грн. |
eще 20 предложений
• Низкая температура при снятой IHS (в умелых руках)
• Доп кэш для игрулек • Хорошее отношение цены к производительности • Разгоняемый, пусть и с небольшими махинациями • DDR5 и новый для 2023г. сокет с перспективами • Нагло завышенные цены у перекупных магазинов
• Чересчур дорого, если улучшаете ПК с DDR4 • Дорогующие платы на будущее B650E/X670E 8+8 pin SnNDay: пользуюсь AMD 7800X3D BOX менее месяца Комментарии 3
Какую бюджетную материнку посоветуешь?
ну если улучшать с ддр4 то и процессор 5 7500ф с платой на б650 без е то будет дешевле |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Raphael
Цены на AMD Ryzen 7 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 BOX | от 11 000 грн. | 58 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 MPK | от 10 399 грн. | 26 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM | от 11 684 грн. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X BOX | от 12 748 грн. | 65 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM | от 12 699 грн. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7745 PRO MPK | от 17 720 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7745 PRO OEM | от 15 480 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX | от 15 147 грн. | 45 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM | от 15 615 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Интернет-магазины нереально накручивают ценники - я могу найти на taobao в Китае официальный завод и купить проц за 450$ + немного доставки, чем у перекупных магазов за 600$.