Процессор AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX (100-100001237BOX)
Видео 8Фото 6 |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX 8500G BOX8600G BOX |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX
Все цены 49 →AMD Ryzen 5 8600G 4.3(5.0)GHz 16MB sAM5 Box (100-100001237BOX) 100-1000012 | 10 279 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 8600G (4.3GHz 16MB 65W AM5) Box (100-100001237BOX) 10 | 9 308 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) | 9 289 грн. |
Процесор Amd Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) | 9 355 грн. |
Amd Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) | 10 083 грн. |
Четвертый Дзен
Ryzen 5 8600G — долгожданное обновление APU от AMD, в котором большое количество вычислительных ядер сочетается с мощной интегрированной видеокартой. Построен на архитектуре Zen 4 с шестью физическими и двенадцатью вычислительными ядрами. Объем кеша уменьшен вдвое по сравнению с Ryzen 7000, зато выше частота оперативной памяти — 6400+ МГц.
Обгоняет GeForce
Оперативку обязательно устанавливать в двухканальном режиме, чтобы получить широкую шину 128-бит для встроенной видеокарты Radeon 760M. Она имеет восемь кластеров графических микроядер архитектуры RDNA 3. На материнских платах с чипсетом B650 ее можно разогнать свыше 3000 МГц. Как результат, в играх Radeon 760M слегка обгоняет GeForce GTX 1050 Ti и почти догоняет GTX 1060 / GTX 1650.
Нейронные сети
Предшествующая интеграция AMD Vega слабее вообще вдвое. К тому же, у RDNA 3 есть медиаэнкодер с поддержкой новейшего кодека AV1, как для воспроизведения фильмов, так и для монтажа и стриминга. А еще нейромодуль Ryzen AI для ускорения приложений на базе искусственного интеллекта. Получается самодостаточный процессор для киберспортивных игр и профессиональной работы.
Модификации AMD Ryzen 5 Phoenix
Цены на AMD Ryzen 5 Phoenix |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F BOX |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F MPK |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F OEM |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX | от 7 330 грн. | 18 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX | от 7 890 грн. | 49 предложений |