Процессор AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX (100100000927BOX)
Видео 16Фото 7 |
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX
Все цены 58 →AMD Ryzen 5 5600 3.5(4.4)GHz 32MB sAM4 Box (100-100000927BOX) 100-10000092 | 5 625 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 5600 (6C/12T, 3.6-4.2GHz, 36MB,65W,AM4, Wraith Stealt | 5 599 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 5600 (3.5GHz 32MB 65W AM4) Box (100-100000927BOX) 100 | 5 357 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 5600 (100-100000927BOX) | 5 279 грн. |
Процесор Amd Ryzen 5 5600 (100-100000927BOX) | 5 858 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 21 | 2 4 2 13 |
Хороший збалансований процесор для сучасного ігрового і не тільки ПК. Охолоджує його VINGA CL3023. Температура до 65 градусів. З ним в парі стоїть RTX 4060. В такому тандемі працюють гарно. ХолоднийПотужний Немає Сергій: пользуюсь AMD 5600 OEM несколько месяцев |
Хороший проц за свои деньги, кто бы что не говорил, не скажу что проц прям уж кипяток, 60-67 градусов, в самый сложных условиях, чего не скажешь про интел стабильность, качество Нет Дмитрий: пользуюсь AMD 5600X BOX более года |
На замену моего старенького R5-2600 пришел отличный мощный процессор 5600х. Процессор полностью подошел к системной плате Asus TUF B450-Plus Gaming (Bios:3802) Процессор отлично совместим с видеокартой Asus TUF-RTX3070-O8G-V2-Gaming LHR + оперативной памяти 4х8=32Gb (3200Mhz XMP) Система охлаждения установлена Enermax T50 AXE 120 мм Black термопаста Arctic MX-4. прилагаю пару тестов на фото. Если есть возможность покупайте. Желаю всем мирного неба и хорошего вечера! Мощный Цена Roma Sheremet: пользуюсь AMD 5600X BOX менее месяца |
Показано 3 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
7 июня 2022, 10:49
Ryzen 5 5600X и RX 560 4gb #
Собираю новый ПК. Так как бюджет ограничен, планирую использовать rx 560 4gb со старого ПК 2018 года. Рационально брать такаю связку, и совместима ли она вообще? ПК собираю для стриминга игры Minecraft Java Edition, насколько мне известно, данная игра не требовательна к графике а жрёт именно проц; кодировщик для стрима также можно поставить на проц. В игры с высокой графикой играть не планирую. Мать B450, ОЗУ 32 3200.
Показано 3 из 48 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 5 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX | от 5 139 грн. | 59 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 MPK | от 4 800 грн. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 OEM | от 4 699 грн. | 43 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600X BOX | от 5 749 грн. | 71 предложение | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600X MPK | от 5 970 грн. | 24 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600X OEM | от 5 516 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →