Процессор AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX (100-100000061WOF)
Видео 26Фото 2 |
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX |
|
Поддержка материнскими платами 500-й серии. B450/X470 чипсеты в зависимости от прошивки производителя платы.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX
Все цены 49 →AMD Ryzen 9 5900X 3.7(4.8)GHz 64MB sAM4 Box (100-100000061WOF) 100-1000000 | 12 599 грн. |
Процесор AMD Ryzen 9 5900X (3.7GHz 64MB 105W AM4) Box (100-100000061WOF) 1 | 11 820 грн. |
Процесор AMD Ryzen 9 5900X (100-100000061WOF) | 13 159 грн. |
Amd Ryzen 9 5900X (100-100000061WOF) Ua | 12 230 грн. |
Процесор Amd Ryzen 9 5900X (100-100000061WOF) | 12 211 грн. |
eще 20 предложений
Ціна і якість. Демонтаж трішки ризиковий. |
не знаю как там кому повезло или нет, у меня 5950х работает в 5ггрц по всем ядрам и все тесты проходит на 5. под водянкой 420той на матери рог стрикс хиро 8 бульдозер по обработке цена VaLeRoN LeOnOv: пользуюсь AMD 5950X BOX более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Показано 3 из 19 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 9 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 9 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX | от 11 560 грн. | 50 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM | от 12 728 грн. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X BOX | от 14 740 грн. | 49 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X OEM | от 17 129 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Поставив повітряне охолодження, дарк рок 4, і все чудово. Ніколи не бачив більше 70 градусів навіть літом. Головне акуратно чистити, вже як 16 місяців не міняв термопасту тому єдиний мінус це шанс пошкодити ножкі при цьому процесі.
Надіюсь все буде ок.