Духовой шкаф Amica EB 7541 H
Фото 7 |
Amica EB 7541 H нержавейка черный |
|
Независимая электрическая духовка среднего размера, одна из наиболее доступных моделей на рынке. Классический внешний вид делает устройство подходящим под дизайн практически любой кухни. Панель управления оснащена дисплеем, сенсорными и поворотными переключателями. Общий полезный объем камеры составляет 65 л, а максимальная температура нагрева — 250 °C. Этого вполне достаточно для регулярной бытовой эксплуатации техники, чтобы приготовить стандартный набор блюд: выпечку, запеченную рыбу, мясо и пр.
Духовой шкаф Amica EB 7541H оснащен встроенным термостатом, благодаря чему температура внутри камеры всегда держится на заданном пользователем уровне без существенных перепадов. Гриль позволяет запечь мясо или запеканку до образования характерной хрустящей золотистой корочки, а система конвекции отвечает за равномерное распределение воздуха внутри камеры и предотвращает пригорание еды. Встроенный таймер сообщает об окончании работы устройства звуковым сигналом. Внутренние металлические стенки рабочей камеры не требуют особого ухода — достаточно просто протереть их влажной губкой с моющим средством. Решетчатые направляющие противней позволяют разместить блюда на подходящей высоте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica EB 7541 H
Все цены 7 →Духовой шкаф электрический Amica Eb 7541 H Fine | 11 622 грн. |
Духова шафа електрична Amica Eb 7541 H Fine | 11 633 грн. |
Духова шафа Amica EB7541H FINE | 11 646 грн. |
AMICA EB7541H | 12 051 грн. |
Amica EB7541H FINE | 11 000 грн. |
Amica EB7541H FINE | 11 275 грн. |
Amica EB7541H FINE | 11 550 грн. |
Модификации Amica EB 7541 H
Цены на Amica EB 7541 H |
---|---|---|---|---|
Amica EB 7541 H | от 11 000 грн. | 7 предложений | ||
Amica EB 7541 HB | от 8 800 грн. | 13 предложений |