Литой диск Angel Formula 503 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
Видео 27 | от 2 503 до 2 846 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Formula 503 11
Характеристики
Angel Formula 503 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Formula 503 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Formula R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1 (silver) 10011866 | 2 737 грн. |
Диски Angel Formula 6,5x15 4x108 ET35 DIA67,1 (silver) | 2 586 грн. |
Angel Formula 503 (R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1) BD | 2 503 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Formula 503 S R15 W6.5 PCD4x108 ET35 DIA67.1 | 2 671 грн. |
Диск Angel Formula 503 BD R15 W6,5 PCD4x108 ET35 DIA67,1 | 2 761 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие