Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Видео 3Фото 4 | от 4 221 до 5 641 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Сортировать
Alutec GRIP Graphit (R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2) | 5 499 грн. |
Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Graphite GR65641G52-7 | 5 465 грн. |
Alutec Grip graphite R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 | 4 221 грн. |
Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Graphite | 5 641 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие