Литой диск Angel Munich 816 8x18/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 4 159 до 4 430 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Angel Munich 816 4
Характеристики
Angel Munich 816 8x18/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Munich 816 8x18/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Angel Munich 816 8x18 5x114.3 ET42 DIA67.1 BD | 4 430 грн. |
Диск Angel Munich 816 Silver R18 W8,0 PCD5x114,3 ET42 DIA67,1 | 4 159 грн. |
Angel Munich 816 8x18 5x114.3 ET42 DIA67.1 S | 4 300 грн. |
Диск Angel Munich 816 BD R18 W8,0 PCD5x114,3 ET42 DIA67,1 | 4 277 грн. |
Закрыть
Похожие