ИБП APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI-NC 1500 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI-NC 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI-NC 1500 ВА
Все цены 6 →APC Smart RT5000VA 3U (SRTL1500RMXLINC) | 165 240 грн. |
APC Smart RT5000VA 3U (SRTL1500RMXLINC) | 169 371 грн. |
APC Smart RT5000VA 3U (SRTL1500RMXLINC) | 173 502 грн. |
ИБП APC SRTL1500RMXLI-NC | 154 177 грн. |
ДБЖ APC SRTL1500RMXLI-NC | 170 993 грн. |
ДБЖ APC SRTL1500RMXLI-NC | 154 171 грн. |
Модификации APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI-NC
Цены на APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI-NC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRTL1000RMXLI-NC 1000 ВА | от 139 720 грн. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI-NC 1500 ВА | от 154 171 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI-NC 2200 ВА | от 199 160 грн. | 5 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI-NC 3000 ВА | от 188 080 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →