ИБП APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI-NC 3000 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI-NC 3000 ВА Smart-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защитасерверный 2200 ВА3000 ВА |
|
Версия NC (Network Card) оснащена сетевой управляющей картой AP9631
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI-NC 3000 ВА
Все цены 26 →APC APC Smart-UPS SRT3000RMXLI-NC | 214 677 грн. |
ДБЖ 2.7kW/3kVA,On-Line,SmartSlot,RM,2U with Networ k Card SRT3000RMXLI-NC | 199 836 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 3000VA RM (SRT3000RMXLI-NC) | 222 989 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 3000VA RM with Network Card (SRT3000RMXLI-NC) SRT300 | 196 998 грн. |
APC SRT3000RMXLI-NC | 196 352 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI-NC
Цены на APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI-NC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI-NC 2200 ВА | от 117 240 грн. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI-NC 3000 ВА | от 127 320 грн. | 26 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →